Se connecter
Comment nous contacter ?

Comment nous contacter ?


Toute l'association

Ci dessous les adresses spécifiques pour contacter, les membres du bureau ou l'un de nos représentants : 

artfloral@foyer-rural-ablis.com Pour la section Art Floral    
badminton@foyer-rural-ablis.com Pour la section Badminton    
basket@foyer-rural-ablis.com Pour la section Basket    
dessin@foyer-rural-ablis.com Pour la section Dessin    
ecolededanse@foyer-rural-ablis.com Pour la section de l'Ecole de danse    
escalade@foyer-rural-ablis.com Pour la section Escalade    
fitness@foyer-rural-ablis.com Pour la section Fitness     
judo@foyer-rural-ablis.com Pour la section Judo, Taiso    
karate@foyer-rural-ablis.com Pour la section Karaté    
photographie@foyer-rural-ablis.com                                            Pour la section Photo    
president@foyer-rural-ablis.com Pour contacter le président de l'association    
contact@foyer-rural-ablis.com  
Pour les questions hors sections

FACEBOOK

Les anniversaires

Pas d'anniversaire à fêter !

Calendrier

Réservations

 

PHOTOS

Informations pratiquesKaraté 2018 2019Karaté 2018 2019Karaté 2018 2019Karaté 2018 2019