Se connecter
Comment nous contacter ?

Comment nous contacter ?


Toute l'association

Ci dessous les adresses spécifiques pour contacter, les membres du bureau ou l'un de nos représentants : 

artfloral@foyer-rural-ablis.com

Pour la section Art Floral    

badminton@foyer-rural-ablis.com

Pour la section Badminton    

basket@foyer-rural-ablis.com

Pour la section Basket    

dessin@foyer-rural-ablis.com

Pour la section Dessin    

ecolededanse@foyer-rural-ablis.com

Pour la section de l'Ecole de danse    

escalade@foyer-rural-ablis.com

Pour la section Escalade    

fitness@foyer-rural-ablis.com

Pour la section Fitness     

judo@foyer-rural-ablis.com

Pour la section Judo, Taiso    

karate@foyer-rural-ablis.com

Pour la section Karaté    

photographie@foyer-rural-ablis.com                                      

Pour la section Photo    

president@foyer-rural-ablis.com

Pour contacter le président de l'association    

contact@foyer-rural-ablis.com

Pour les questions hors section

marche.de.noel@foyer-rural-ablis.com

Pour les questions sur le marché de Noël. 

Dernières news

Joyeuses Fêtes

il y a 4 semaines
Toute l'association
Publié par Karine CORDIER le 2019-12-24T08:54:25+0100

Sortie Photo : Décembre à Chartres

il y a 1 mois
Toute l'association
Publié par Antoine CARRE le 2019-12-20T09:13:29+0100

Art floral : Novembre 2019 Cadre Végétal

il y a 1 mois
Toute l'association
Publié par Karine CORDIER le 2019-12-19T17:31:27+0100

Rencontre Photographique : Alex BooK

il y a 2 mois
Toute l'association
Publié par Karine CORDIER le 2019-11-18T11:18:12+0100

Oubli gymnase

il y a 1 semaine
Publié par Régis MONCHAU le 2020-01-11T11:53:14+0100

Taiso vidéo

il y a 1 mois
Publié par Karine CORDIER le 2019-12-15T12:38:34+0100

Sortie Photos

il y a 1 mois
Toute l'association
Publié par Karine CORDIER le 2019-12-11T07:24:23+0100

Oubli au gymnase

il y a 1 mois
Toute l'association
Publié par Régis MONCHAU le 2019-11-24T12:21:49+0100

Oubli au gymnase

il y a 1 mois
Toute l'association
Publié par Régis MONCHAU le 2019-11-24T12:20:46+0100

Dernières photos

Novembre 2019 : Cadre végétalNovembre 2019 : Cadre végétalNovembre 2019 : Cadre végétalNovembre 2019 : Cadre végétalNovembre 2019 : Cadre végétal

FACEBOOK

Les anniversaires

21 janvier

Olivier Momenceau